Ветер «сложил» фуру на глубоком обходе Красноярска

Ветер «сложил» фуру на глубоком обходе Красноярска
Ветер «сложил» фуру на глубоком обходе Красноярска

На глубоком обходе Красноярска пустую фуру развернуло ветром поперек дороги. В региональном управлении ГИБДД нам сообщили, что в происшествии никто не пострадал. В ДТП, судя по всему, виноват водитель, не рассчитавший собственную скорость, скорость ветра и вес пустого прицепа. В данный момент движение на дороге осуществляется без препятствий, инспекторы уже оформили все необходимые документы.

Напомним, ранее инспекторы предупредили водителей об опасности обледенения загородных трасс. Синоптики также сообщили, что в субботу на  юге Таймыра ожидаются порывы восточного ветра до 15 — 20 метров в секунду, низовая метель. В центральных и южных районах края порывы юго-западного ветра 15-20 метров в секунду, на дорогах гололедица.

Фото ЧП Красноярск


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2026
В Красноярском крае по вине нетрезвых водителей произошло 11 ДТП
За первые два месяца 2026 года на дорогах Красноярского края нетрезвые водители стали виновниками 11 дорожно-транспортных происшествий. По вине пьяных
15 марта 2026
Два человека погибли в аварии на трассе в Красноярском крае
Сотрудники Госавтоинспекции Козульского муниципального округа выясняют обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия. ДТП случилось вечером 14 марта на 688 км автодороги Р-255
2 марта 2026
На трассе Красноярск – Канск иномарка врезалась в фуру и загорелась
Накануне вечером в Манско-Уярском округе региона произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, водитель Honda Civic на 886-м 
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности