Губернатор Михаил Котюков назначил на должность руководителя агентства труда и занятости населения Красноярского края Станислава Салашнева. С 1 сентября ветеран СВО, выпускник кадровой программы «Сибирский характер» приступил к работе.

У коренного красноярца экономическое и юридическое образование, есть большой опыт работы на руководящих должностях. В ходе проведения СВО за проявленное мужество он награжден медалью «За отвагу». Станислав Салашнев многодетный отец: воспитывает троих детей. Он стал уже 26-м выпускником программы «Сибирский характер», получившим новое назначение.
Глава региона обозначил новому руководителю агентства приоритетные задачи.
Необходимо завершить формирование новой госпрограммы по развитию рынка труда и содействию занятости. А также развивать инструменты, которые помогут жителям региона находить работу, а предприятиям — закрывать свои кадровые потребности. Важная задача – оказывать всестороннюю поддержку участникам СВО, которые возвращаются к мирной жизни и заново строят свой профессиональный путь, — подчеркнул Михаил Котюков.
Читайте также:
Красноярские ветераны СВО посетили всероссийский форум «Вместе победим»
Красноярский край готовит к отправке 150-й гуманитарный рейс в зону СВО
Ветераны СВО в Красноярском крае могут пройти углубленную диспансеризацию
Ветеран СВО Максим Фоменко пополнил управленческую команду Красноярского края
История красноярского врача скорой помощи, которая два года служила на СВО
Для СВОих: Участники спецоперации могут проходить в музеи, театры и на стадионы по QR-коду



