Видеоролик красноярского школьника занял третье место на международном конкурсе

В возрастной категории до 7 лет

Видеоролик красноярского школьника занял третье место на международном конкурсе
Видеоролик красноярского школьника занял третье место на международном конкурсе
Фото: пресс-служба международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине»

Школьник из Красноярска Егор Зыков занял третье место в номинации «Видеоролик «Расскажу миру о своей Родине» на международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине».

На конкурс подали заявки 16 тысяч человек из 70 стран мира. В том числе пришли работы детей из всех российских регионов России, включая новые территории. Победителями в различных номинациях признан 51 участник из 15 стран и 24 российских регионов.

Конкурс направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование в отечественной и иностранной детской и молодежной среде уважительного отношения к своей Отчизне. Церемония награждения победителей VI Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине» прошла на ВДНХ.

Организатором конкурса стал Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи.

Читайте также:

В Красноярском крае определили победителей конкурса «Семья года – 2024»

Два красноярских подростка прошли в полуфинал конкурса от Леонида Агутина

Красноярские школьники стали призерами Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 февраля 2026
В красноярском технопарке «Твори-гора» после ремонта откроют мастерскую художественного стекла
Мэр Сергей Верещагин показал ход работ в здании центра дополнительного образования «Твори-гора» на правобережье Красноярска. Напомним, возвращения в мастерские на
30 января 2026
Школьница из Красноярского края стала автором талисмана всероссийского фестиваля
Дарья Дудченко из Емельяновского округа Красноярского края придумала талисман для Всероссийского проекта-фестиваля «Российская школьная весна» — медведицу Весёну. Работу емельяновской
9 октября 2025
В Красноярском крае детей в сложных ситуациях будут временно передавать родственникам
В Красноярском крае детей, родители которых временно не могут заниматься их воспитанием, будут передавать родственникам. Утвердить на законодательном уровне понятие
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности