Виктор Толоконский проинспектировал работу промышленных предприятий Назарово

Виктор Толоконский проинспектировал работу промышленных предприятий Назарово
Виктор Толоконский проинспектировал работу промышленных предприятий Назарово

3 июня временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Виктор Толоконский побывал на крупных промышленных предприятиях в Назарово. Врио главы региона посетил Назаровскую ГРЭС, Восточно-Сибирский завод металлоконструкций и Назаровский завод теплоизоляционных изделий и конструкций, уточнили в пресс-службе губернатора и краевого правительства.

На Назаровской ГРЭС Виктор Толоконский осмотрел оборудование энергоблока, реконструкция которого завершилась в прошлом году, а также пообщался с работниками электростанции. Затем он проинспектировал работу Восточно-Сибирского завода металлоконструкций и пообщался с его руководством. Отметим, завод выполняет поставку эстакад для возведения в Красноярске 4-го моста через Енисей, а также производит металлоконструкции для строительства нефтепровода «Куюмба-Тайшет».

Также в рамках рабочей поездки Виктора Толоконского запланировано посещение социально-значимых учреждений Назарово и встреча с представителями общественности города.

Виктор Толоконский обсудил проблемы развития Канска с представителями общественности и депутатами города

Виктор Толоконский встретился с Владимиром Потаниным на корпоративном форуме «Норникеля» в Норильске

Виктор Толоконский познакомился со строительством важнейших инфраструктурных объектов Красноярска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2024
Сельхозпроизводители Красноярского края примут участие в тематическом Дне на выставке-форуме «Россия»
Фермеры Красноярского края примут участие в Дне сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности, который пройдёт на выставке-форуме «Россия» 9 февраля.
15 ноября 2023
В горсовет Красноярска внесли проект бюджета на 2024–2026 годы
Сегодня в горсовет Красноярска был внесен проект главного финансового документа города на 2024 год и плановый период 2025–2026 годов. В
19 декабря 2022
Депутаты Заксобрания Красноярского края обсудят годовые итоги работы КрасЖД
Сегодня, 19 декабря, председатель Законодательного собрания края Алексей Додатко провел заседание совета краевого парламента. В ходе работы совета рассматривалась повестка