ВХЛ: хоккеисты красноярского «Сокола» проиграли во втором матче четвертьфинала

Во втором матче 1/4 финала «Сокол» сыграл в Санкт-Петербурге с местной командой «СКА-Нева». Итог встречи 1:0 в пользу питерцев. Счет в серии стал 2:0 (в первом матче серии хозяева победили со счетом 2:0).

Теперь команды проведут два матча четвертьфинала в Красноярске. Игры пройдут 15 и 16 марта в «Кристалл Арене». Напомним, серии 1/4 финала играются до четырех побед одной из команд.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сокола» Александр Титов сказал:

– Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. И моменты вроде создаем, но, к сожалению, без забитых шайб. Уже шесть периодов мы забить не можем, едем домой наконец-то. Целый месяц скитались по России.

4 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска победили после пяти поражений подряд
Накануне, 3 февраля, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился в Воронеже с местным «Бураном». Теоретически у красноярской команды
2 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска потерпели пятое поражение подряд
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл на выезде с «Ростовом». Хоккеисты красноярской команды с 43 очками занимали девятнадцатое место
21 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» завершили свой лучший сезон поражением в Санкт-Петербурге
В пятом матче четвертьфинала красноярцы сыграли с командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. До этой игры счет в серии был 3:1 в