Владимир Путин поговорил с участниками предварительного голосования «Единой России»

Владимир Путин поговорил с участниками предварительного голосования «Единой России»
Владимир Путин поговорил с участниками предварительного голосования «Единой России»

Президент Владимир Путин провел прямую линию с участниками праймериз «Единой России». На предварительном голосовании каждый мог выбрать тех, кто пойдет на выборы в Госдуму и краевое Законодательное собрание от партии.

От Красноярского края в онлайн-встрече с главой государства участвовал общественник Константин Казарин. В период карантина он консультировал предпринимателей по вопросам поддержки от государства.

— Предварительное голосование предоставило мне возможность донести до людей мой проект. Хочу продолжить заниматься начатым делом. А работа моя будет заключаться в реализации проекта, с которым я шел на предварительное голосование, — создание системы физкультурно-спортивного движения старшего поколения «Хорошо за 60», — рассказал общественник.

Владимир Путин отметил, что поддержка людей старшего поколения – важная и ответственная работа. По словам президента, все предложения участников предварительного голосования — основа для дальнейшей работы тех, кто пойдет на выборы в сентябре.

— Предварительное голосование служит не только для отбора кандидатов, но, главное, для постоянного развития партии, привлечения в ее ряды как можно больше сторонников, единомышленников, молодых людей, толковых, целеустремленных и неравнодушных. Сделайте все, чтобы оправдать высокое доверие. Но с вашим настроем, который мы сейчас все видим, я уверен — так оно и будет, — подчеркнул Владимир Путин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 июня 2021
Владимир Путин приедет в Красноярск сыграть в хоккей
Президент России принял приглашение хоккеиста-любителя из Красноярска Константина Казарина. Накануне Владимир Путин провел видеоконференцию по итогам предварительного голосования за партию
1 июня 2021
В праймериз «Единой России» участвовали более 161 тысячи жителей Красноярского края
Завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия». В нем приняли участие более 161 тысячи жителей края. По сравнению с праймериз 2016
16 апреля 2024
За объекты благоустройства проголосовали 330 тысяч жителей Красноярского края
Жители Красноярского края приняли активное участие в голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. Об этом в своем телеграм-канале сообщил