Внедорожник сбил школьницу на переходе в Красноярске

Внедорожник сбил школьницу на переходе в Красноярске
Внедорожник сбил школьницу на переходе в Красноярске

Дорожный инцидент произошел вечером в среду, 8 марта, на улице Молокова. Toyota Land Cruiser сбила девочку, которая перебегала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. По предварительным данным, пострадавшая получила легкие травмы, госпитализация не потребовалась.

ДТП зафиксировала камера видеонаблюдения.

ГИБДД проводит проверку по факту аварии. Как рассказали в автоинспекции Красноярска, ее сотрудники посетят школу, в которой обучается девочка, и проведут профилактические беседы с учениками.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2026
Виновник смертельного ДТП в Красноярском крае задержан
Накануне вечером на 965-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Рыбинском муниципальном округе произошла серьезная авария, в которой погибли 5
2 февраля 2026
Пять человек погибли в результате ДТП в Рыбинском округе Красноярского края
Смертельная авария произошла на 965-м км федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Об этом сообщили в МВД России по Красноярскому краю. По
26 января 2026
Два человека погибли в ДТП в Манско-Уярском округе
В Манско-Уярском муниципальном округе на 938-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли два человека. Об этом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности