Во время проверки в Красноярске задержали 10 мигрантов

Они незаконно работают на территории края

Во время проверки в Красноярске задержали 10 мигрантов
Во время проверки в Красноярске задержали 10 мигрантов
Фото: Руслан Рыбаков

В нескольких точках общепита Ленинского района Красноярска полиция провела проверку соблюдения миграционного законодательства. В заведениях проверены 47 мигрантов. Задержаны 10 человек.

Во время рейда сотрудники полиции составили 10 протоколов о незаконной трудовой деятельности иностранных граждан. Один из задержанных находится на территории России  незаконно.

Напомним, в июне полиция выяснила, что трудовые мигранты приезжали в Красноярский край под видом туристов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 января 2026
Красноярские полицейские проводят усиленные проверки миграционного законодательства
По информации пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю, в Красноярске продолжаются усиленные проверки соблюдения миграционного законодательства. Очередные профилактические мероприятия прошли
10 декабря 2025
Красноярские полицейские подготовили депортацию четырех иностранных преступников
Красноярские полицейские обеспечили депортацию четырех иностранных граждан, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления. Мигранты уже отбыли назначенное им наказание и
21 ноября 2025
В Красноярском крае трех нелегальных мигрантов лишили гражданства за тяжкие преступления
В Красноярском крае трех мигрантов лишили гражданства за особо тяжкие преступления. Об этом сообщили в МВД России по краю.  За
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности