Во время урагана в Красноярском крае погиб 38-летний мужчина

Жителя Боготола убило слетевшим с крыши металлическим листом

Во время урагана в Красноярском крае погиб 38-летний мужчина
Во время урагана в Красноярском крае погиб 38-летний мужчина
Фото и видео сотрудников следственного комитета и полиции

Накануне во время урагана, который разыгрался в некоторых территориях Красноярского края, погиб 38-летний житель Боготола. На него упал фрагмент крыши, от полученных травм мужчина скончался в больнице.

Сообщений о других пострадавших ни правоохранителям, ни в службу спасения не поступало.

Обстоятельства трагедии в Боготоле изучают сотрудники местного межрайонного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. Кроме других деталей, им предстоит выяснить, почему крыша не устояла под напором стихии.

Также над последствиями ее разгула работает и боготольская полиция: в дежурную часть поступили сообщения о 31 поврежденном автомобиле.

Полицейские выезжают на места происшествий для регистрации фактов и сбора материала. Для более оперативного реагирования подключены дополнительные силы, — говорят в пресс-службе краевого главка МВД.

Также читайте:

Жителей Красноярского края предупреждают о возможных грозах, граде и сильном ветре

В Краснотуранском районе спасатели помогли мужчине, у которого сломалась лодка

В поселке Манский житель Красноярского края погиб в аварии с квадроциклом


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 августа 2024
Глава Боготола покинула пост из-за уголовного дела
Главу Боготола осудили за злоупотребление должностными полномочиями при покупке квартир для переселенцев из ветхого жилья. Летом 2021 года администрация Боготола
19 июня 2024
Устроивший под Боготолом аварию с 4 погибшими водитель перевозил людей нелегально
На водителя минивэна «Тойота Эстима», попавшего в смертельную аварию под Боготолом, заведено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения
7 марта 2024
Дом для переселенцев из аварийного жилья сдали в Боготоле
В Боготоле принят в эксплуатацию дом, построенный по программе переселения из аварийного жилья. Добротная кирпичная пятиэтажка теперь радует глаз на