Водитель погиб в тройном ДТП под Минусинском

Водитель погиб в тройном ДТП под Минусинском
Водитель погиб в тройном ДТП под Минусинском
Фото: 24.мвд.рф

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии с участием трех автомобилей на юге Красноярского края, сообщает сегодня, 29 июля, региональный главк МВД.

Трагедия произошла накануне вечером на 428-м километре трассы Р-257. Водитель «Фольксвагена», двигаясь в сторону Абакана, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с «Нивой», после чего немецкий автомобиль ударил «Тойоту».

62-летний водитель отечественного автомобиля получил смертельные травмы.

У виновника аварии в крови обнаружен алкоголь.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2026
В Красноярске 12 марта пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 12 марта, в краевом центре проведут плановую проверку системы оповещения населения. С 11:00 до 11:10 будут переданы сообщения через
11 марта 2026
Филиалы мобильной психологической службы создадут в каждом муниципальном образовании Красноярского края
Защита детей и подростков, а также профилактика их опасного поведения стали ключевыми темами заседания президиума правительства Красноярского края. В совещании,
10 марта 2026
Под Минусинском женщина сломала ногу во время прогулки к замерзшему водопаду
На юге Красноярского края, у деревни Быстрая под Минусинском, появилось место притяжения туристов – ледопад. Полюбоваться замерзшим водопадом стремятся многие
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности