Водители грузовиков устроили опасные гонки в Красноярске и попались ГИБДД

Водители грузовиков устроили опасные гонки в Красноярске и попались ГИБДД
Водители грузовиков устроили опасные гонки в Красноярске и попались ГИБДД
Фото: 24.мвд.рф

О рискованных гонках большегрузных автомобилей в Советском районе краевой столицы рассказали сегодня, 4 апреля, в региональной полиции.

Накануне на улице Пограничников водители грузовиков КамАЗ устроили незаконные гонки. Сотрудники ГИБДД составили в отношении участников опасных развлечений административные материалы и предупредили нарушителей дорожных правил: подобные соревнования в Красноярске недопустимы. Это смертельно опасно для других автомобилистов и пешеходов.

Инспекторы ГИБДД известили руководителей автотранспортного предприятия о неправомерном использовании грузовиков и попросили принять меры.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2021
Водитель маршрутного автобуса сбил 10-летнего школьника в Красноярске
Инцидент произошел накануне, 31 марта, на улице Тельмана. 59-летний водитель ПАЗа на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнего мальчика.
4 февраля 2021
Иномарка травмировала школьника на пешеходном переходе в Красноярске
Ученик десятого класса одной из школ краевой столицы пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу на улице Кутузова. Подростка сбил автомобиль
22 января 2021
Иномарка переехала десятилетнего школьника на переходе в Красноярске
Накануне, 21 января, десятилетний житель Красноярска переходил проезжую часть на улице Щорса по «зебре». Водитель «Toyota Prius» пропустила пешеходов, однако