Волонтеры попросили помочь в поиске двух пожилых рыбаков

Волонтеры попросили помочь в поиске двух пожилых рыбаков
Волонтеры попросили помочь в поиске двух пожилых рыбаков

Виктор Байкалов (69 лет) и Владимир Млявый (59 лет) уехали на рыбалку в район слияния реки Кузьминки и Енисея в субботу, 19 октября, около 17:00, и до сих пор от них нет никаких известий.

Спасатели Енисейского ПСО с воскресенья ведут поиск пропавших.

21 октября в группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» появился призыв волонтеров о помощи в поиске рыбаков.

Вчера, 22 октября, в 27 километрах от Енисейска на правом берегу Енисея спасатели обнаружили лодку «Янтарь», на которой уплыли Байкалов и Млявый. Но людей в ней не оказалось.

Приметы Виктора Байкалова: на вид 65-70 лет, рост 170 см, телосложение среднее, глаза карие. Особые приметы: нет зубов, носит съемные протезы, на большом пальце левой руки ноготь сильно деформирован.

Приметы Владимира Млявого: на вид 60-65 лет, рост 165 см, худощавый, глаза голубые. Особые приметы: отсутствуют передние зубы, носит усы, есть шрам от аппендицита, немного прихрамывает.

Всех, кому известно местонахождение пропавших, просят позвонить по телефонам: 8 (39145) 2-33-82 (полиция) или 8 950 99-66-066 (волонтеры, круглосуточно).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 марта 2024
Красноярская ГИБДД также напомнила о сезоне самокатов
На улицах краевого центра появились первые электросамокаты, сезон стартовал. В связи с этим сотрудники красноярской ГИБДД напомнили о правилах безопасности
29 марта 2024
В ФСБ по Красноярскому краю рассказали, как реагировать на звонки и письма провокаторов
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с
29 марта 2024
Сезон самокатов стартует в Красноярске
Электросамокаты начали выставлять на улицах Красноярска. Компании, которые занимаются кикшерингом, буквально ночью на 29 марта завозили и устанавливали точки проката