«Вора в законе» отдадут под суд в Красноярском крае

«Вора в законе» отдадут под суд в Красноярском крае
«Вора в законе» отдадут под суд в Красноярском крае
Фото: 24.мвд.рф

Полиция региона завершила работу над уголовным делом о  «занятии высшего положения в преступной иерархии». Об этом рассказали в главке МВД по Красноярскому краю.

Осенью прошлого года сотрудники уголовного розыска и СОБР задержали подозреваемого по прозвищу Костя Канский.

Следователи выяснили, что обвиняемый имеет уголовный статус, который обязывает (согласно негласным нормам преступного мира) всех, кто стоит ниже в криминальной иерархии, подчиняться распоряжениям этого человека.

Костя Канский находится под арестом.

Материалы уголовного дела переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Виновному грозит до 15 лет лишения свободы и штраф.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 июня 2020
Подозреваемых в нападении на инкассаторов заключили под стражу на два месяца
По ходатайству полицейских предполагаемые налетчики на инкассаторов в Красноярске арестованы. – В отношении троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на
2 декабря 2025
19-летний курьер в Красноярске похитил у пенсионерки 650 тысяч рублей
Следователи полиции в краевом центре возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, молодого
2 декабря 2025
В Красноярске задержали кассира гипермаркета за махинации с наличными покупателей
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в одном из гипермаркетов Октябрьского  района краевого центра задержали 53-летнюю работницу торговой точки. Как сообщили в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности