Воздух прогреется к уикенду в Красноярском крае

Воздух прогреется к уикенду в Красноярском крае
Воздух прогреется к уикенду в Красноярском крае

К субботе, 20 апреля, в столице региона потеплеет до +8 градусов, ветер утихнет. В воскресенье сохранится такая же температура, возможен дождь.

В западных районах на субботу синоптики прогнозируют +7 градусов, к воскресенью станет на пару градусов прохладнее, дождь.

На востоке края в выходные дни ожидается 8–9 градусов тепла, в воскресенье возможен дождь.

Юг региона ждут относительно теплые суббота и воскресенье – +10 градусов, к концу уикенда не исключен дождь.

В северных районах края сохраняется мороз – 11–13 градусов, в воскресенье – снег.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Резкое похолодание на 10 градусов пообещали синоптики красноярцам
Первые декабрьские выходные, по прогнозу Гидрометцентра, принесут в Красноярск похолодание. По данным синоптиков, 6 декабря в центральных и южных районах
27 ноября 2025
В Красноярске ожидается похолодание и сильный ветер
Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают жителей Красноярска, что завтра, 28 ноября, ожидается похолодание до -16°С и сильный северо-западный ветер, порывы которого
23 ноября 2025
Жителей Красноярского края предупреждают о сильном ветре
Сильный ветер ожидается в течение суток 24 ноября. Предупреждение для центральных и южных округов Красноярского края опубликовала пресс-служба МЧС региона.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности