Врачи инфекционного госпиталя в честь Дня России получили торт-триколор

Врачи инфекционного госпиталя в честь Дня России получили торт-триколор
Врачи инфекционного госпиталя в честь Дня России получили торт-триколор

Так медиков Ачинска поблагодарили кондитеры города.

Они специально для сотрудников COVID-госпиталя в Ачинске испекли перед Днем России большой торт в виде триколора.

Кроме того, под окнами госпиталя прошел концерт. Так жители города поблагодарили медиков за напряженную работу в период эпидемии и поздравили с приближающимся праздником.

Сейчас в ачинском госпитале на лечении более 90 человек с коронавирусной инфекцией. За их жизнь и здоровье борются 77 сотрудников – доктора, медсестры, обслуживающий персонал.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 августа 2022
Мэр Ачинска объявил о введении масочного режима
Мэр Ачинска Игорь Титенков после консультаций с медиками начал вводить масочный режим. На первом этапе он коснется непосредственно администрации города
2 декабря 2025
В Ачинске завершился капитальный ремонт ЗАГСа
Ачинский ЗАГС возобновил работу после капитального ремонта. Об этом сообщили в агентстве ЗАГС Красноярского края. На время ремонта специалисты отдела
22 ноября 2025
Ачинец употребил горячительного и попылся украсть прокатный электросамокат
Ачинские правоохранители расследовали и на днях передали в городской суд уголовное дело в отношении жителя города, который пытался украсть прокатный
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности