Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»: поделись воспоминаниями

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»: поделись воспоминаниями
Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»: поделись воспоминаниями
Фото Олега Кузьмина

День государственного флага отмечается в России 22 августа с 1994 года. В преддверии этой даты страна ждет личных историй, связанных с российским триколором.

— Может быть, вы участвовали в поднятии флага на каком-то мероприятии или водружали его на вершину, или участвовали в марафоне или акции с триколором. Расскажите об этом! – предлагают организаторы акции.

Опубликуйте в своем аккаунте в соцсетях фотографию или видео с флагом России и историей о личном событии, которое с ним связано. Пост нужно обязательно снабдить хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага, а также указать имя и фамилию, регион и название своего города или села. Размещать посты можно и в комментариях к основному посту акции «Большая перемена» в официальном сообществе всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», который появится 21 августа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 августа 2022
Завершился традиционный международный заплыв по Красноярскому водохранилищу в честь Дня российского флага
Холодовой эстафетный заплыв по Красноярскому морю, посвященный российскому триколору, успешно финишировал в Шумихе. В четвертой традиционной международной акции приняли участие 15
18 августа 2022
Красноярская полиция готовит акцию к Дню флага России
Акция, посвященная Дню российского флага «Вместе мы сила», в Красноярске пройдет на острове Татышев 19 августа. В мероприятии примут участие
26 июля 2021
Жителям Красноярского края предложили стать авторами грандиозной триколор-мозаики
Жители региона могут присоединиться к всероссийскому онлайн-флешмобу. Его запустил московский Музей Победы к Дню российского флага, который отмечается 22 августа.