Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» посетят более 3 тысяч молодых россиян

Открыт прием заявок на шесть образовательных смен проекта

Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» посетят более 3 тысяч молодых россиян
Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» посетят более 3 тысяч молодых россиян
Фото: Андрей Максимов

Стартовал прием заявок на Всероссийский форум ТИМ «Бирюса», который входит в линейку «Росмолодёжь. Форумы». Ожидается, что в течение шести смен территорию инициатив на берегу Енисея в районе Бирюсинского залива посетят более 3 100 молодых людей со всей России, рассказали в агентстве молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Всероссийская смена «ФинЗОЖ» (1–5 июля) соберет молодых экономистов, предпринимателей, сотрудников органов власти, финансовых организаций и просветителей в области финграмотности.

Межрегиональная смена «Мы профессионалы» (9–14 июля) посвящена построению профессиональных траекторий и развитию наставничества.

Региональная смена «Не работа, а миссия» (17–22 июля) организована для сотрудников системы молодежной политики, краевого аппарата «Движения Первых» и молодых педагогов.

Региональная смена «Мы молодые» (4–8 августа) соберет активистов флагманских программ и молодежных сообществ, активистов вузов и учреждений СПО Красноярского края.

Всероссийская смена «Спорт и здоровый образ жизни» (11–16 августа) направлена на формирование условий для занятий физической культурой, спортом, содействие здоровому образу жизни молодежи.

Региональная смена «ККСО» (3–7 сентября) соберет бойцов студенческих отрядов.

В рамках форума пройдут конкурсы «Росмолодёжь.Гранты» (смены «ФинЗОЖ» и «Спорт и здоровый образ жизни») и краевая медиашкола (смены «Не работа, а миссия» и «Мы молодые»).

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 сентября 2025
На молодежном форуме «Бирюса» открыли традиционную смену студотрядов
В Красноярском крае на молодежном форуме ТИМ «Бирюса» открыли XXI Слет студенческих отрядов региона. Более 600 человек из разных вузов
7 августа 2025
На ТИМ «Бирюса» впервые зарегистрировали официальный брак
Впервые на территории инициативной молодежи «Бирюса» в Красноярском крае сыграли настоящую свадьбу. Молодожены Владимир и Амира официально зарегистрировали свой брак
11 июля 2025
Шесть лучших проектов по финансовой грамотности названы на смене «ФинЗОЖ» на «Бирюсе»
Определены шесть лучших проектов по финансовой грамотности, разработанных командами на молодежном форуме ТИМ «Бирюса». Они направлены на развитие финансовой культуры
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности