Всероссийский турнир по самбо начался в Красноярске

Всероссийский турнир по самбо начался в Красноярске
Всероссийский турнир по самбо начался в Красноярске

Сегодня, 20 апреля, в краевой Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили стартовал всероссийский турнир по самбо и боевому самбо памяти заслуженных тренеров РСФСР Альберта Астахова и Эдуарда Агафонова. На ковры выйдут около 240 спортсменов из разных регионов России.

В первый день турнира пройдут соревнования по спортивному самбо среди мужчин и женщин, во второй – по боевому самбо, – сообщает портал министерства спорта Красноярского края.

Золотую и серебряные медали первенства России завоевали самбисты Красноярска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 декабря 2025
Красноярский «Енисей» обыграл баскетболистов из Самары
Баскетбольный «Енисей» одержал победу над командой «Самара». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом 94:72. Об этом рассказали в
14 декабря 2025
Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали победу в матче с новосибирским «Сибсельмашем»
В Красноярске «Енисей» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» в заключительном домашнем матче года. Игра чемпионата России по хоккею с мячом прошла 13
12 декабря 2025
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Санкт-Петербурга
Хоккейный клуб «Сокол» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Динамо». Встреча прошла на льду «Платинум Арены» и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности