Всю ночь красноярские дорожники убирали снег с улиц города

124 единицы спецтехники убирали снег с улиц Красноярска сегодня в ночь со 2 на 3 декабря

Всю ночь красноярские дорожники убирали снег с улиц города
Всю ночь красноярские дорожники убирали снег с улиц города

 

Как сообщили в управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства администрации города, снег убирали и вывозили с улиц Александра Матросова, 26 Бакинских комиссаров, Глинки, Брянской, Михаила Годенко, пр. Красноярский рабочий, 60 лет Октября, Академика Павлова, Шахтеров, Степана Разина, Игарской, Елены Стасовой и других.

Прометались дороги и посыпались специальным средством опасные участки во избежание наледи.

Напоминаем, сегодня, 3 декабря, в Красноярске ожидается небольшой снег, на дорогах гололедица. Температура от 0 до -2 градусов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 октября 2025
Переулок Боготольский в Красноярске перекрыли до конца года из-за раскопок
В переулке Боготольском Красноярска археологи нашли артефакты, которым по 10—15 тысяч лет. В связи с находками раскопки продолжатся, и проезд
12 июня 2025
День России дорожники Красноярска отмечают ударной работой на объектах
Дорожники Красноярска отмечают День России ударной работой. Сегодня, когда горожане отдыхают, они стараются не упустить погожий день и трудятся на
27 мая 2025
Заключен контракт на строительство новой дороги в красноярский Солнечный
Заключен контракт на строительство новой дороги в жилой район Солнечный в краевом центре. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности