Вторая волна COVID-19: фотокор GNKK.RU прошел по Красноярску в условиях ограничений

Вторая волна COVID-19: фотокор GNKK.RU прошел по Красноярску в условиях ограничений
Вторая волна COVID-19: фотокор GNKK.RU прошел по Красноярску в условиях ограничений
Фото: Олег Кузьмин

На минувшей неделе, 23 октября, губернатор Александр Усс внес изменения в указы, связанные с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции в Красноярском крае.

В соответствии с новыми временными правилами, с 24 октября организации общественного питания перешли на режим работы с 7 до 23 часов (есть исключения). Ограничено проведение публичных, развлекательных, культурных мероприятий. Работодателям Красноярского края рекомендовано перевести работников на удаленный (дистанционный) режим выполнения обязанностей. Жители региона старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции. Покидать дом пожилые люди могут только при особой необходимости. Гражданам рекомендовано использовать защитные маски при любом выходе на улицу, воздержаться от посещения общественных мест. Есть и другие ограничения, рекомендации.

На фоне второй волны распространения коронавируса, в условиях вернувшихся ограничений корреспондент GNKK.RU прошел по столице Красноярского края с фотокамерой.

Фоторепортаж: город в условиях ограничений. Красноярск. 26 октября 2020 года


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 сентября 2023
В минздраве Красноярского края рассказали, кто сможет привиться от коронавируса бесплатно
Главный инфекционист Красноярского края Елена Тихонова прокомментировала gnkk.ru ситуацию с заболеваемостью, отметив, что осенью, как правило, отмечается рост острых респираторных
11 мая 2023
С 2020 года коронавирус диагностировали жителям Красноярского края почти 440 тысяч раз
Главный санитарный врач по Красноярскому краю Дмитрий Горяев рассказал, что на территории региона отмечается относительная стабилизация заболеваемости коронавирусной инфекцией. В
7 марта 2023
В Красноярском крае зарегистрировано снижение числа заболевших коронавирусом
Руководитель управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев в своем телеграм-канале поделился данными о заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории региона.