Второе за день смертельное ДТП произошло в крае на трассе «Сибирь»

Второе за день смертельное ДТП произошло в крае на трассе «Сибирь»
Второе за день смертельное ДТП произошло в крае на трассе «Сибирь»

Утром на 1008-м километре трассы «Сибирь» столкнулись сразу три авто. По информации краевого главка МВД, в ДТП погиб один из водителей, четыре человека пострадали.

Предварительно известно, что Nissan, двигавшийся со стороны Канска в Красноярск, столкнулся с впереди идущей Toyota. После столкновения Nissan съехал в правый кювет, а Toyota вылетела на встречную полосу и столкнулась с Hyundai. Две машины съехали в левый кювет. Водитель Hyundai умер при транспортировке в машине скорой помощи.

Отметим, что утром на трассе «Сибирь» в Боготольском районе в ДТП погибли мужчина и женщина, двое детей пострадали.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
Три человека погибли в ДТП в Иланско-Нижнеингашском округе
В Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе на 1139-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли три человека. Об этом
3 декабря 2025
Прицеп вылетел на встречку: в Богучанском округе в ДТП пострадали три машины
На 277-м км автодороги Канск — Абан — Богучаны Красноярского края произошло ДТП, в котором пострадали три машины. Так, 40-летний
3 декабря 2025
Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Красноярском крае
Авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошла на 108-м км автодороги Р-257 «Енисей» накануне ночью. Сотрудники Госавтоинспекции установили,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности