Выпускники Красноярского колледжа олимпийского резерва получили дипломы

Выпускники Красноярского колледжа олимпийского резерва получили дипломы
Выпускники Красноярского колледжа олимпийского резерва получили дипломы

76 выпускников отделения олимпийского резерва и физической культуры получили дипломы о получении среднего профессионального образования.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, выпускные торжества в колледже были отменены. Выдача дипломов проходила отдельно в каждой группе.

На вручении присутствовал министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев.

Среди выпускников отделения олимпийского резерва 2 мастера спорта и 8 кандидатов в мастера спорта РФ, на отделении физической культуры — 4 кандидата в мастера спорта.

Несмотря на свой юный возраст ребята уже выступают на серьезных соревнованиях и показывают отличные результаты. Студенты колледжа проявляют себя не только на соревнованиях российского уровня, но и на мировой арене.

Мы всегда гордимся нашими выпускниками. Ребята после получения дипломов поступают в высшие учебные заведения, где всегда достойно представляют наш колледж. Мы уверены, они станут высококвалифицированными специалистами, успешными в своей профессии, — отметил директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Веневцев.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 октября 2022
Красноярцев приглашают стать спелеологами и побывать в пещерах Абхазии
Пройти бесплатное обучение можно в клубе спелеологов «Центра путешественников». Запись открыта для желающих старше 18 лет. Начальная программа обучения длится
18 августа 2022
С 2023 года в России спортивные школы смогут получить статус образовательных организаций
Со следующего года российские спортивные школы смогут в упрощенном порядке получить лицензию на ведение образовательной деятельности. Соответствующее постановление подписал председатель
22 февраля 2021
Прославленная легкоатлетка станет гостем форума студенческих спортклубов в Красноярске
Елена Исинбаева — двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, председатель АССК России станет почетным гостем форума спортивных студенческих клубов