Яркий ролик о Красноярске опубликовал австралийский блогер Ник Морли

Яркий ролик о Красноярске опубликовал австралийский блогер Ник Морли
Яркий ролик о Красноярске опубликовал австралийский блогер Ник Морли

Путешественник и блогер из Австралии Ник Морли побывал в Красноярске благодаря проекту «Follow up Siberia!».

После путешествия иностранец подготовил красивый ролик о краевом центре и заповеднике «Столбы». Видео всего за несколько часов набрало более 10 тысяч просмотров. Наверное, многие красноярцы после просмотра оценят родной город несколько иначе.

Напомним, проект «Follow up Siberia!» организовала компания «Норникель» в преддверии Зимней универсиады – 2019.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2026
Более 300 вопросов задали красноярцы мэру на открытых встречах
Глава Красноярска Сергей Верещагин за последний месяц провел открытые встречи с жителями Октябрьского, Ленинского, Советского и Свердловского районов. В них
15 марта 2026
Из красноярских Солонцов планируют сделать новый выезд
Единственный выезд из посёлка Солонцы сейчас перегружен пробками, особенно в часы пик. Специалисты предложили три возможных варианта решения транспортной проблемы.
26 февраля 2026
Красноярские власти разыскивают собственников гаражей на улице Красномосковской
Красноярские власти в текущем году намерены начать строительство пешеходного перехода через железную дорогу в районе улицы Красномосковской на левобережье города.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности