Ярмарка свежих продуктов и форум пищевой индустрии начались в Красноярске

Ярмарка свежих продуктов и форум пищевой индустрии начались в Красноярске
Ярмарка свежих продуктов и форум пищевой индустрии начались в Красноярске

В МВДЦ «Сибирь» открылась ярмарка свежих продуктов, на которую съехались производители нескольких регионов. Здесь представлены натуральные продукты, причем посетители могут многие из них попробовать. Товар предлагают и крупные хозяйства, и фермеры: козье и коровье молоко, сыры, мясные деликатесы, молочные поросята, варенье из шишек и иголок, сосновые цукаты, мед, грибы и многое другое. Тема ярмарки — «Сибирская еда».

Одновременно в МВДЦ «Сибирь» проходит масштабный форум «Пищевая индустрия», в котором участвуют производители, переработчики и поставщики сырья, оборудования, пищевые технологи из Франции, Германии, Австрии, России и Украины.

Продовольственная ярмарка продлится до субботы.

Фоторепортаж: Ярмарка свежих продуктов в Красноярске. 30.03.2017


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 октября 2024
В Красноярском крае стали производить больше мяса и яиц
В министерстве экономики и регионального развития региона подвели основные итоги социально-экономического развития Красноярского края с начала текущего года. По словам
21 августа 2024
Красноярский край вошел в топ-10 регионов по посевным площадям рапса
Десять ключевых регионов — производителей рапса увеличили посевные площади под этой сельхозкультурой в 2024 году. Об этом сообщили в краевом
10 июля 2024
В Красноярском крае растет производство мяса, молока и яиц
Как сообщили в краевом Минсельхозе, за первые 5 месяцев 2024 года в сельскохозяйственных организациях региона объем производства скота и птицы
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности