Ярмарка вакансий поможет молодым специалистам найти работу по душе

Ярмарка вакансий поможет молодым специалистам найти работу по душе
Ярмарка вакансий поможет молодым специалистам найти работу по душе
Фото Олега Кузьмина

23 июня служба занятости проведет краевую ярмарку вакансий на 30 площадках в городах и районах Красноярского края. Работодатели представят свободные рабочие места, на которые согласны взять молодых специалистов.

Такие ярмарки проводятся в регионе уже на протяжении 10 лет и вызывают интерес у сотен будущих специалистов. Кроме того, им предлагаются тренинги по построению карьеры, экскурсии на предприятия. По инициативе агентства труда и занятости населения Красноярского края создана ассоциация центров содействия трудоустройству выпускников и студентов.

График проведения ярмарок вакансий представлен на сайте агентства.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
В Красноярском крае открыто более 200 вакансий с упоминанием навыка работы с нейросетями
Эксперты российской рекрутинговой платформы провели анализ вакансий, открытых в Красноярском крае с начала текущего года, в которых от соискателей требовался
3 декабря 2025
Более 3 500 жителей Красноярского края старшего возраста получили работу
При содействии службы занятости в Красноярском крае с начала года были трудоустроены около 3 600 участников движения «Сибирское долголетие». Постоянные
26 ноября 2025
В Красноярском крае дефицит дворников
Специалисты российского рекрутингового сервиса проанализировали ситуацию с востребованностью дворников в Красноярском крае и ее изменение с начала 2025 года, а
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности