Экс-прокурору Норильска вновь продлили арест

Экс-прокурору Норильска вновь продлили арест
Экс-прокурору Норильска вновь продлили арест
Фото pixabay.com

Бывшему исполняющему обязанности прокурора Норильска Хаважу Гутаеву, его брату Докки и Муслиму Умарову продлен арест на три месяца. Об этом сообщает Красноярский краевой суд.

В декабре 2019 года исполняющий обязанности прокурора Норильска Гутаев был арестован по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Его брат и Умаров подозреваются в посредничестве. Суд в феврале уже продлял арест экс-прокурору.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 января 2026
Директора школы в Мотыгинском округе обвиняют в должностных преступлениях
Директора одной из школ Мотыгинского округа Красноярского края обвиняют в халатности и  злоупотреблении должностными полномочиями. По данным следствия, фигурант в
9 декабря 2025
Ответственность неотвратима: более 220 человек в Красноярском крае осудили за коррупцию
Сегодня, 9 декабря,  Международный день борьбы с коррупцией. В краевом центре проходит посвященная этой дате ежегодная пресс-конференция. На вопросы сотрудников
1 декабря 2025
Эксперты со всей России побывали в Красноярске на IX Сибирском антикоррупционном форуме
На минувшей неделе в Красноярске прошел IX Сибирский антикоррупционный форум. Напомним, это крупнейшая за Уралом площадка для обсуждения острых вопросов
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности