Электрички до Иланского и Базаихи будут ходить чаще

Электрички до Иланского и Базаихи будут ходить чаще
Электрички до Иланского и Базаихи будут ходить чаще
Фото Красноярской железной дороги

Жители Красноярска и Иланского теперь чаще смогут пользоваться электричками. На Красноярской железной дороге запущены дополнительные поезда на популярных маршрутах.

✅ Электропоезд Красноярск Северный – Красноярск – Иланская дополнительно к понедельникам и пятницам будет курсировать теперь еще и по четвергам. Отправление со станции Красноярск Северный в 17:29.

✅ Электричка Иланская – Красноярск (9:28) будет ходить не только по понедельникам и вторникам, но и по пятницам.
✅ На маршрут Красноярск Северный – Красноярск – Базаиха (18:17) электропоезд будет выходить не только по пятницам и понедельникам, но и по четвергам.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 января 2026
Красноярская железная дорога за год перевезла больше 7,6 млн человек
Красноярская железная дорога за прошлый год перевезла больше 7,6 млн человек. Из них 5 млн 896 тысяч выбрали для переездов
22 января 2024
Утренняя электричка из Дивногорска в Красноярск будет отправляться на 9 минут раньше
Красноярская железная дорога меняет расписание первой утренней электрички из Дивногорска с 29 января. Пригородный поезд будет отправляться на 9 минут
28 сентября 2023
Красноярские электрички меняют летнее расписание на осеннее
КрасЖД меняет расписание электричек, ведь дачный сезон завершен. У части пригородных поездов сократятся маршруты и изменятся дни выхода на линию.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности