Биатлон: Юлия Шеллер взяла бронзу на всероссийских соревнованиях в Уфе

В Уфе завершились всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет. Эти старты собрали более 200 спортсменов из 24 регионов страны.

Биатлонистка Красноярского края Юлия Шеллер в гонке на 10 километров финишировала с третьим результатом. Наша спортсменка трижды промахнулась на огневых рубежах.

Золото выиграла Анастасия Гришина из Алтайского края, серебро завоевала Влада Шишкина из Санкт-Петербурга.

Соревнования в Уфе стали первым этапом отбора биатлонистов для участия в юношеском первенстве мира, которое пройдет с 24 февраля по 7 марта в Обертиллихе (Австрия). Второй этап отбора в российскую команду состоится в Ижевске с 25 по 31 января.

Фото с сайта krasbiathlon.ru

27 января 2022
Красноярская биатлонистка Наталья Гербулова в индивидуальной гонке завоевала бронзу чемпионата Европы
В немецком Арбере индивидуальными мужскими и женскими гонками открылся чемпионат Европы по биатлону. Красноярская спортсменка Наталья Гербулова в гонке на
30 августа 2021
Биатлонисты Канска получили новые винтовки, лыжероллеры и стрелковый тренажер
Новый спортинвентарь на сумму 7,4 млн рублей поступил в школу олимпийского резерва им. В. И. Стольникова Канска в Красноярском крае.
15 марта 2021
Победителями первенства России стали биатлонисты из Красноярского края
Спортсмены краевой Академии биатлона Анна Григорьева и Михаил Айкинский победили в одиночной смешанной эстафете на первенстве России среди юниоров, которое