Юная жительница Красноярска примет участие в международном конкурсе красоты

Юная жительница Красноярска примет участие в международном конкурсе красоты
Юная жительница Красноярска примет участие в международном конкурсе красоты

Накануне, 17 июня, «Мини мисс Красноярск 2018» и «Первая вице-мини мисс России 2018» Елизавета Мартенц отправилась в Болгарию на международный конкурс таланта, красоты, моды «PRINCE & PRINCESS OF THE WORLD 2018». Девочке предстоит борьба за титул мировой принцессы красоты, сообщает издание «Городские новости».

Участники конкурса должны, в частности, показать себя на сцене в национальном костюме и вечернем платье, а также представить свою страну на русском и английском языках.

Фото: vk.com/clubmodernbeauty


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
Школьники и педагоги Красноярского края могут принять участие в акции «ГТО – норма жизни»
В Красноярском крае стартовала акция «ГТО – норма жизни», в рамках которой школьники и педагоги могут попробовать свои силы в
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
4 февраля 2026
10 двоен родились в перинатальном центре Красноярска в январе
С 1 по 31 января в краевом перинатальном центре в Красноярске помогли появиться на свет 326 малышам. Об этом рассказали
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности