Юные красноярцы получат к Новому году интерактивные раскраски

Раскраска сделана по мотивам сказок Пушкина

Юные красноярцы получат к Новому году интерактивные раскраски
Юные красноярцы получат к Новому году интерактивные раскраски

Почти 75 тысяч красноярских детей получат подарки к Новому году. Наряду с традиционными сладостями ребятишек ждет сюрприз — необычная раскраска. По задумке авторов, ​раскраска перенесет ребят вместе со сказочными героями в знаковые места Красноярска, а Кот Учёный проведет для них видеоэкскурсию – для этого нужно будет перейти по  QR-коду.

Место действия в раскраске — Красноярск. Так, белка с изумрудными орешками живет в парке флоры и фауны «Роев ручей», Русалочка — под Коммунальным мостом, а Золотая Рыбка, конечно, в Енисее. К раскраске прилагается и поздравление от мэра Красноярска Владислава Логинова.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 ноября 2023
В Красноярске новогодние подарки получат 75 тысяч детей
В Красноярске готовят сладкие подарки для детей краевого центра. В этом году новогодний презент получат более 75 тысяч юных красноярцев.
30 ноября 2022
В Красноярске появился новогодний почтовый ящик для писем Деду Морозу
Отправить письмо Деду Морозу красноярские ребятишки теперь могут через почтовое отделение. Специальный новогодний почтовый ящик установили в отделении на улице
12 февраля 2024
В Красноярске демонтируют ледовые городки
В Красноярске начался демонтаж ледовых городков. После теплой субботы ледовые конструкции подтаяли и стали разрушаться. Решено было убрать локации. Так,