Юные регбисты Красноярска победили в первенстве России

Юные регбисты Красноярска победили в первенстве России
Юные регбисты Красноярска победили в первенстве России

Соревнования среди регбистов до 15 лет завершились в Зеленограде. В полуфинале сразились две красноярские команды – «Енисей-СТМ-2002» и «Красный яр». Победу со счетом 44:6 одержали игроки СТМ. В поединке за первое место они одолели подмосковную СШОР по игровым видам спорта – 19:10, — сообщает сегодня, 20 июня, портал министерства спорта Красноярского края.

Регбисты России стали вторыми на Кубке наций

Три золотых награды завоевала на Кубке России красноярская пловчиха


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 февраля 2026
Красноярские спортсмены взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях по аэробике
В Екатеринбурге 6 февраля определились победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены
27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности