Юных художников Красноярска приглашают на пленэр в Гремячую гриву

Юных художников Красноярска приглашают на пленэр в Гремячую гриву
Юных художников Красноярска приглашают на пленэр в Гремячую гриву

Увлекающихся живописью и рисованием юных красноярцев приглашают провести день на мастер-классе по ботанической иллюстрации в экопарке «Гремячая грива».

Мероприятие запланировано на 9 июня, начало в 10:00. Сбор в экопарке рядом с визит-центром № 1. Мастер-класс проведут преподаватели детской школы искусств № 8.

Провести несколько часов, углубившись в творческий процесс под открытым небом, приглашают МТС и проект «Поколение М».

 Все, кто будет на мастер-классе, смогут также стать участниками творческого конкурса «Третьяковская галерея online», — обещают организаторы.

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Приглашают ребят 11-18 лет.

11 +


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 марта 2026
В Красноярском крае стартовала декада дорожной безопасности детей
С 16 по 25 марта госавтоинспекторы усилят патрулирование возле школ и проведут уроки безопасности, направленные на снижение аварийности с участием
12 марта 2026
В Красноярском крае расширилась структура службы ранней помощи
Услуги службы ранней помощи теперь можно получить и в центрах соцобслуживания населения «Лесосибирский» и «Рыбинский», благодаря нацпроекту «Семья». Таким образом,
11 марта 2026
Филиалы мобильной психологической службы создадут в каждом муниципальном образовании Красноярского края
Защита детей и подростков, а также профилактика их опасного поведения стали ключевыми темами заседания президиума правительства Красноярского края. В совещании,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности