За конфликт на корпоративе житель Красноярского края заплатил 700 тысяч рублей

За конфликт на корпоративе житель Красноярского края заплатил 700 тысяч рублей
За конфликт на корпоративе житель Красноярского края заплатил 700 тысяч рублей

За конфликт на новогоднем корпоративе житель Рыбинского района края заплатил компенсацию в сумме 700 тысяч рублей. В процессе ссоры мужчина ударил другого участника праздника по голове бутылкой.

Потерпевший подал в суд, удар признали умышленным причинением тяжкого вреда здоровью. Агрессивного мужчину обязали выплатить пострадавшему крупную денежную компенсацию.

Должнику вручили постановление о возбуждении исполнительного производства, однако выплачивать всю сумму сразу он не пожелал. На зарплату неплательщика судебными приставами было обращено взыскание.

Назначенная судом компенсация морального вреда полностью перечислена пострадавшему. А житель Рыбинского района за несвоевременную оплату своих обязательств выплатит еще 48 тысяч рублей.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 июня 2022
В Красноярском крае приставы арестовали машину злостной должницы
В Канске судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд по выявлению должников. С помощью автоматизированного комплекса видеофиксации в ходе
13 мая 2022
Судебные приставы проведут выездные приемы для жителей районов, пострадавших от ЧС
Сотрудники краевого главка УФССП проведут выездные приемы для граждан, проживающих в районах, пострадавших от массовых пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
28 марта 2024
В Красноярском крае произвели 620 тысяч тонн молока
В 2023 году региональные аграрии произвели 620 тысяч тонн молока, это на 1,5 % больше, чем в 2022 году. Сельхозпроизводители