За нетрезвую езду у жителя Красноярского края конфисковали дорогую иномарку

Мужчину также приговорили к обязательным работам

За нетрезвую езду у жителя Красноярского края конфисковали дорогую иномарку
За нетрезвую езду у жителя Красноярского края конфисковали дорогую иномарку
Фото: Руслан Рыбаков

Назаровский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя: мужчина управлял автомобилем, находясь в состоянии опьянения. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Красноярского края.

Сотрудники полиции остановили автолюбителя на 45-м километре трассы Ачинск — Ужур — Троицкое. В результате проведенного освидетельствования у водителя установили состояние алкогольного опьянения. В суде обвиняемый полностью признал вину в содеянном.

Мужчине назначено наказание в виде обязательных работ на срок 220 часов. Автомобиль Toyota Camry конфискован в доход государства.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 декабря 2025
За неделю в Красноярске сотрудники ДПС задержали троих нетрезвых таксистов
Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, правонарушителей задержали в разных районах краевого центра. Общим для всех троих был крайне высокий
10 декабря 2025
Сообщение от красноярца помогло сотрудникам ДПС задержать нетрезвого водителя
Благодаря неравнодушному жителю краевого центра сотрудники ДПС задержали очередного нетрезвого водителя. Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ. Информация о
9 декабря 2025
В Красноярске нетрезвый 13-летний подросток угнал иномарку и разбил ее
По решению Железнодорожного районного суда краевого центра 13-летнего подростка поместили в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) ГУ МВД
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности