За ночь в Красноярске произошли три аварии с участием нетрезвых водителей

Сообщить о пьяном водителе можно на круглосуточную «синюю линию» – 263-10-19.

За ночь в Красноярске произошли три аварии с участием нетрезвых водителей
За ночь в Красноярске произошли три аварии с участием нетрезвых водителей
Фото: t.me/gibdd124

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства трех аварий с участием нетрезвых водителей, которые произошли в ночь с пятницы на субботу.

Первый инцидент произошел в 2:40 на правобережье, в районе улицы 26 Бакинских Комиссаров, 3. 47-летний водитель автомобиля «Ниссан» вылетел на полосу встречного движения, а затем на обочину. Авто снесло деревья и столб. В аварии пострадала 61-летняя пассажирка. Водитель был нетрезв, он «продул 0,68 мг/л», – рассказали в Госавтоинспекции Красноярского края.

Еще одна авария произошла на улице Партизана Железняка уже под утро, в 4:40. Водитель «Хонда Акорд» не справился с управлением авто и столкнулся со стоящим автобусом. Пострадавших в результате этого ДТП не было. Водитель также был нетрезв — «продул 1,086».

На улице Маерчака, 43г, госавтоинспекторы оформили дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Волга» и «Ниссан». 32-летний водитель автомобиля «Волга» оказался нетрезв – «продул 0,638 мг/л».

Госавтоинспекторы напоминают водителям, что недопустимо садиться за руль в пьяном виде. Пьяная езда опасна.  Неравнодушным красноярцам напомнили, что сообщить о пьяном водителе можно по телефону круглосуточной «синей линии» – 263-10-19.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 февраля 2023
В Красноярске водитель грузовика насмерть сбил пожилого мужчину
О случившемся ДТП рассказали в Госавтоинспекции Красноярского края. По предварительным данным, сегодня днем, 6 февраля, 40-летний водитель грузовика HINO, двигался
7 декабря 2022
В Красноярском крае «Нива» влетела под колеса «Урала», погибли четыре человека
В Мотыгинском районе края четыре человека погибли в дорожно-транспортном происшествии. Сегодня днем водитель ВАЗ-2121 «Нива» выехал на встречную полосу и
6 декабря 2022
В Красноярском крае после опрокидывания автоцистерны произошел разлив опасного вещества
В Иланском районе Красноярского края перевернулся большегруз, перевозивший опасное вещество. Происшествие произошло на 1068-м километре автодороги Р-255 «Сибирь». Водитель фуры