За сутки спасатели потушили 12 пожаров на территории Красноярского края

Жертв и пострадавших нет

За сутки спасатели потушили 12 пожаров на территории Красноярского края
За сутки спасатели потушили 12 пожаров на территории Красноярского края
Пожар в поселке Сухая Балка. Фото МЧС.

Об этом сообщает МЧС по региону в утренней сводке 22 ноября.

В поселке Сухая Балка Емельяновского района из-за неосторожного обращения с огнем сгорела квартира, огонь повредил потолок и стены соседней на общей площади 80 кв. метров. На тушение привлекались 13 человек и четыре единицы техники.

В Дудинке сгорел гараж, огонь охватил более 60 кв. метров. Пожар тушили 10 человек, три единицы техники. Предварительная причина: короткое замыкание электропроводки.

На ликвидацию последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения выезжали семь раз.

На водных объектах происшествий не зарегистрировано.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 ноября 2025
В Красноярском крае произошло ноябрьское возгорание сухой травы
Сухую траву тушили на юге Красноярского края пожарные МЧС России 22 ноября. Загорелась она в районе поселка Суходол Минусинского округа.
11 ноября 2025
В Енисейском МО из-за короткого замыкания сгорели гараж, баня, сарай и машина
В селе Абалаково Енисейского муниципального округа произошел крупный пожар, его площадь составила 200 квадратных метров. Как сообщили в пресс-службе ГУ
2 ноября 2025
14 возгораний устранили в Красноярском крае за прошедшие сутки
МЧС по Красноярскому краю сообщило о ликвидации 14 возгораний за прошедшие сутки, пострадавших нет. В селе Малое Нахвальское Большемуртинско-Сухобузимского муниципального
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности