За сутки в Красноярском крае потушено 8 пожаров

Пострадавших нет

За сутки в Красноярском крае потушено 8 пожаров
За сутки в Красноярском крае потушено 8 пожаров
Фото: t.me/mchskrsk

За сутки в Красноярском крае потушено 8 пожаров, в огне никто не пострадал. Одного травмированного в ДТП с тремя автомобилями спасатели помогли извлечь из автомобиля и передать медикам. Авария произошла на трассе Красноярск – Енисейск в Большемуртинско-Сухобузимском МО.

За прошедшую неделю в регионе потушено 70 пожаров, погиб 1 человек, спасены 6. На ликвидацию последствий ДТП специалисты МЧС России выезжали 29 раз.

В воскресенье спасатели помогли двум заблудившимся в Бобровом логу красноярцам.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 января 2026
На юге Красноярского при пожаре в частном доме погиб ребенок
В Минусинске на улице Пугачева в одноэтажном брусовом жилом доме произошел пожар,  его площадь составила 60 квадратных метров. Об этом
27 января 2026
В Красноярском крае пожар в домике для сторожа унес жизни двоих человек
В деревне Сосновка Красноярского края произошел пожар в помещении для сторожа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по
26 января 2026
За последние сутки в Красноярском крае потушили 27 пожаров
Итоги воскресенья, 25 января, и прошедшей недели в части тушения пожаров подвели в ГУ МЧС России по Красноярскому краю. За
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности