За сутки в Красноярском крае потушили 15 пожаров

Пострадавших нет

За сутки в Красноярском крае потушили 15 пожаров
За сутки в Красноярском крае потушили 15 пожаров
Фото: Руслан Рыбаков

Только за прошедшие сутки в Красноярском крае ликвидировали 15 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Красноярскому краю.

В Большемуртинском районе накануне утром загорелось нежилое помещение. Предположительной причиной пожара стало короткое замыкание с последующим горением. Огонь распространился на площадь 20 квадратных метров, в его тушении принимали участие девять спасателей и две спецмашины. В ведомстве сообщают, что при пожаре погибли поросята.

Из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в поселке Ильичево Шушенского района загорелась хозяйственная постройка. Огонь повредил кровлю и потолочное перекрытие на площади девять квадратных метров.

Напомним, что за несколько часов до Нового года у красноярской семьи сгорел дом, а всего за новогодние сутки специалистам удалось потушить 16 пожаров.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 ноября 2025
В Красноярском крае за неделю потушили 88 пожаров
В ГУ МЧС России по Красноярскому краю подвели итоги прошедшей недели в плане ликвидации пожаров. Всего было потушено 88 возгораний. При
23 ноября 2025
В Красноярском крае произошло ноябрьское возгорание сухой травы
Сухую траву тушили на юге Красноярского края пожарные МЧС России 22 ноября. Загорелась она в районе поселка Суходол Минусинского округа.
22 ноября 2025
За сутки спасатели потушили 12 пожаров на территории Красноярского края
Об этом сообщает МЧС по региону в утренней сводке 22 ноября. В поселке Сухая Балка Емельяновского района из-за неосторожного обращения
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности