За сутки в Красноярском крае потушили 31 пожар

Погибли два человека

За сутки в Красноярском крае потушили 31 пожар
За сутки в Красноярском крае потушили 31 пожар
Фото: Руслан Рыбаков

Только за прошедшие сутки в Красноярском крае ликвидировали 31 пожар. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Красноярскому краю.

Так, три единицы спецтехники и 11 человек личного состава принимали участие в тушении возгорания в нежилом здании Лесосибирска. Соседние строения и пиломатериалы не пострадали. За прошедшие сутки специалисты также ликвидировали 13 палов травы на площади более 135 га.

Ранее мы рассказывали о том, что накануне при пожаре в одной из квартир двухквартирного жилого дома в населенном пункте Лебяжье Краснотуранского района погибли два человека. 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В Красноярском крае при пожаре погибли 30 куриц
Ночью 4 февраля на одной из улиц Уяра загорелась хозяйственная постройка, где погибло 30 куриц. Силами шести пожарных и двух
24 января 2026
За сутки два человека погибли при пожарах в Красноярском крае
Только за минувшие сутки в Красноярском крае было ликвидировано 15 пожаров, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России. Так, в
5 января 2026
За новогодние праздники в Красноярском крае потушили более 50 пожаров
Только за прошедшие четыре дня в регионе ликвидировали 55 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Красноярскому краю. По
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности