Сотрудники ГАИ за прошедшие выходные задержали во всем регионе 98 нетрезвых водителей. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.
У 16 пьяных автолюбителей к тому же не имелось водительского удостоверения, их отстранили от управления.
Правоохранители составили в отношении нарушителей административные материалы. Любителям вождения подшофе грозит штраф в размере 45 тысяч рублей, а также лишение права управления на срок до 2 лет.
За повторное управление в состоянии алкогольного опьянения водителям грозит уже уголовная ответственность.



