Заказчик ремонта Коммунального моста раскритиковал новые бордюры

Заказчик ремонта Коммунального моста раскритиковал новые бордюры
Заказчик ремонта Коммунального моста раскритиковал новые бордюры

Заказчик капитального ремонта Коммунального моста в Красноярске – Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства – потребовал от подрядчика установки нового бортового камня. Дело в том, что установленные во время ремонта (менее года назад) новые бордюры уже начали разрушаться.

Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства направило в адрес подрядчика – строительной компании «Сибиряк» – письмо с претензией и требованием заменить бортовой камень.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 ноября 2025
В Красноярске ищут подрядчика для реконструкции переулка Боготольский
Мэрия Красноярска начала поиск подрядной организации, которая должна будет провести реконструкцию переулка Боготольский. Соответствующую информацию разместили на сайте единой информационной
18 ноября 2025
В 2026 году в Красноярском крае планируется отремонтировать 70 дорожных объектов
В рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в следующем году в Красноярском крае планируется отремонтировать 70 объектов. Об этом
11 октября 2025
Дорожный сезон в Красноярске близок к завершению
Как сообщили в мэрии, у дорожных организаций осталось 5 дней для завершения ремонтных работы на улично-дорожной сети города в предусмотренные
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности