«Заморозка» на 60 минут: жителю Хакасии потребовался час для погашения долга по алиментам

«Заморозка» на 60 минут: жителю Хакасии потребовался час для погашения долга по алиментам
«Заморозка» на 60 минут: жителю Хакасии потребовался час для погашения долга по алиментам

Житель Хакасии едва не лишился водительского удостоверения, поскольку накопил крупный долг по алиментам. Судебные приставы по Республике Хакасия временно «заморозили» его водительское удостоверение. Чтобы не лишаться права управления автомобилем, мужчине понадобился 1 час. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по Республике Хакасия.

Спустя всего 1 час житель Черногорска погасил задолженность по алиментам в сумме 147 тысяч рублей. К скорейшему погашению долга его мотивировали судебные приставы, которые на время «заморозили» его водительское удостоверение. Спустя 60 минут долг был полностью погашен. Отметим, что при временной заморозке водительское удостоверение не изымается, но до момента погашения долга управлять автомобилем человек не имеет права.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 октября 2023
Житель Красноярска заплатил 1,2 миллиона рублей за возможность продать квартиру
Судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении 48-летнего жителя краевого центра. Мужчина долгое время игнорировал выплату алиментов на содержание сына
7 апреля 2023
Судебные приставы Красноярского края взыскали 424 миллиона рублей алиментов
С начала текущего года сотрудники ГУФССП по Красноярскому краю взыскали более 424 миллионов рублей алиментов. Об этом сообщили в пресс-службе
15 марта 2023
Судебные приставы в Сосновоборске нашли неплательщика по объявлению о ремонте техники
В отношении 39-летнего жителя Сосновоборска судебные приставы возбудили два исполнительных производства. Мужчина задолжал двоим своим детям 2,5 миллиона рублей алиментов.