Запущена беспересадочная электричка Дивногорск – Зеледеево

Запущена беспересадочная электричка Дивногорск – Зеледеево
Запущена беспересадочная электричка Дивногорск – Зеледеево
Фото: Красноярская железная дорога

С 31 августа в расписание Красноярской железной дороги добавлен беспересадочный электропоезд Дивногорск – Зеледеево. Курсировать он будет по будним дням. В 6:40 – отправится из Дивногорска, в 7:40 – прибудет на станцию Красноярск, а в 9:22 – на станцию Зеледеево.

Маршрут свяжет станции, расположенные от Дивногорска до Красноярска, с остановками в Октябрьском районе и дачами западной пригородной зоны КрасЖД.  Теперь пассажирам не нужно будет делать пересадку на железнодорожном вокзале Красноярска.

Уточнить расписание можно по телефону центра поддержки клиентов  ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на сайте компании «Краспригород» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2024
Изменилось расписание двух утренних красноярских электричек
На красноярской железной дороге изменилось расписание двух утренних электричек, охватывающих районы краевого центра и западную пригородную зону. Изменения коснулись электропоездов:
1 апреля 2024
По КрасЖД впервые везут рапсовый жмых в Китай
Из Красноярска в Китай через пограничный переход Забайкальск – Манчжурия впервые организованы регулярные перевозки рапсового жмыха. На грузовом терминале его
29 марта 2024
В Красноярске проверили объекты железной дороги на доступность для инвалидов
Красноярская транспортная прокуратура проверила доступность объектов КрасЖД для инвалидов. По результатам проверки выяснилось, что часть пешеходных мостов не полностью соответствуют