Завтра, 23 февраля, электрички поменяют свое расписание

Завтра, 23 февраля, электрички поменяют свое расписание
Завтра, 23 февраля, электрички поменяют свое расписание

На выходной день, 23 февраля, «Краспригород» внесла изменения в расписание электропоездов.
Городские и пригородные электрички будут курсировать по маршрутам Красноярской железной дороги, как в субботу.
Кроме электропоездов Красноярск – Мана – Красноярск (отправление со станции Красноярск в 9:58) и Красноярск – Иланская – Красноярск (отправление со станции Красноярск в 18:26), которых в этот день не будет. Время указано местное.
Изменения не коснутся пригородных поездов Красноярск – Ачинск – Суриково – Лесосибирск, Ачинск-1 – Лесосибирск, Решоты – Чунояр, Боготол – Чернореченская в Красноярском крае, а также электричек Абаканского региона КрасЖД (Хакасия, Кемеровская область).
Уточнить график движения пригородных и городских электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-0000, а также на официальном сайте АО «Краспригород» или воспользовавшись мобильным приложением «Краспригород».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 декабря 2021
Новогодняя электричка отправилась по маршрутам Красноярска
Накануне с железнодорожного вокзала Красноярска в свой первый рейс по маршруту Красноярск – Дивногорск отправился украшенный праздничной иллюминацией электропоезд КрасЖД. 
27 октября 2021
Электрички Красноярской железной дороги изменят свое расписание на следующей неделе
В течение всей следующей недели городские и пригородные электрички компания «Краспригород» будут работать по специальному расписанию. С 1 по 6
4 марта 2021
Расписание электричек изменится на мартовские праздники в Красноярске
Компания «Краспригород» внесла изменения в расписание электропоездов на выходные дни, приуроченные к празднику 8 Марта. В воскресенье, 7 марта, пригородные