Завтра в красноярской «Каменке» состоится последний бал в кедах

Завтра в красноярской «Каменке» состоится последний бал в кедах
Завтра в красноярской «Каменке» состоится последний бал в кедах
Фото с сайта «Каменки»

5 апреля в честь десятилетнего юбилея арт-резиденции гостей приглашают на заключительный «Бал в кедах». Для зрителей организаторы бала подготовили концертную программу, кино в VR-очках, фотолокации, рейв-вечеринку.

Десятый бал станет последним в истории проекта и объединит темы предыдущих лет под названием «ВСЁ», — отметили в «Каменке».

Что касается дресс-кода, то рекомендованы наряды белого цвета, а в качестве обуви – кеды.  Они могут быть любого цвета.

Возрастное ограничение 18+. Рекомендуют захватить паспорт.

Регистрация на сайте.

Читайте также:

Новые дизайнерские товары можно приобрести в Красноярске в пространстве «Индустрия»

Сборная Красноярского края отправится на XXII Молодежные Дельфийские игры


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 декабря 2025
Культурной столицей Красноярского края в 2026 году станет Курагинский округ
В Красноярском крае определили культурную столицу будущего года. Этот статус получил Курагинский муниципальный округ. В следующем году именно здесь пройдут
27 ноября 2025
В Красноярском крае выберут новую молодежную столицу в 2026 году
Стартовал конкурс по выбору новой молодежной столицы Красноярского края в 2026 году. Об этом сообщил руководитель агентства молодежной политики и
27 ноября 2025
В Красноярске отремонтировали библиотеку на улице Юности
Детская библиотека имени Володи Дубинина готовится к открытию после ремонтных работ. Модернизация прошла в рамках региональной программы «Библиотеки будущего». За
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности