Завтра зоопарк Красноярска примет посетителей в условиях эпидемии коронавируса

Завтра зоопарк Красноярска примет посетителей в условиях эпидемии коронавируса
Завтра зоопарк Красноярска примет посетителей в условиях эпидемии коронавируса
Фото: vk.com/krasnoyarskrf

В субботу, 20 июня, парк флоры и фауны «Роев ручей» вновь станет доступен для посетителей. Эту информацию подтвердили в пресс-службе мэрии Красноярска.

В зоопарке по-прежнему актуальны ограничения. В частности, закрыты для посещения павильоны, пункты общественного питания работают только на вынос, защитная маска обязательна при посещении помещений «Роева ручья».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 апреля 2025
На территории лесничества Красноярского края ввели карантин из-за заражения короедами
В Красноярском крае на территории Казачинского лесничества из-за жуков-короедов ввели карантин. Под фитосанитарные зоны попали территории земель лесного фонда Дементьевского
8 августа 2024
В Большемуртинском районе ввели карантин из-за опасного сорняка
Специалисты регионального управления Россельхознадзора выявили в Большемуртинском районе края очаги карантинного сорняка – повилики. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
20 июля 2024
В Красноярском крае выявили новый очаг лесного вредителя
Очаг опасного лесного вредителя обнаружили в Сухобузимском районе. Специалисты Управления Россельхознадзора обследовали территории Кононовского участкового лесничества КГБУ «Сухобузимское лесничество» и нашли очаг малого
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности