Зеленогорский ЭХЗ приглашает на пресс-конференцию с генеральным директором завода

Зеленогорский ЭХЗ приглашает на пресс-конференцию с генеральным директором завода
Зеленогорский ЭХЗ приглашает на пресс-конференцию с генеральным директором завода
Фото www.ecp.ru

АО «ПО «Электрохимический завод» (г. Зеленогорск) приглашает журналистов Красноярска принять участие в пресс-конференции с генеральным директором предприятия Сергеем Васильевичем Филимоновым. Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате 24 декабря, начало в 15:00.

Площадкой для видео-конференц-связи в Красноярске станет Информационный центр по атомной энергии (ул. Ады Лебедевой, 78).

Всех желающих принять участие в пресс-конференции просят направить заявки по электронной почте на адрес cip@ecp.ru (c пометкой «Участие в пресс-конференции») или связаться по телефонам: 8 (391-69) 9-37-09, 9-37-04, 8-902-945-43-61.

В ходе пресс-конференции вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся деятельности уникального атомного предприятия и перспектив его развития.

Свои вопросы можно отправить заранее организаторам пресс-конференции (отдел общественных коммуникаций АО «ПО ЭХЗ») по электронной почте на адрес cip@ecp.ru.

Количество участников ограничено. Заявки принимаются до 14 декабря 2020 года.

Для справки

АО «ПО «Электрохимический завод» производит низкообогащенный уран для топливных сборок АЭС, стабильные и радиоактивные изотопы различных химических элементов и ряд других высокотехнологичных продуктов. Входит в состав Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом».

12+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 января 2024
В Зеленогорске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легковушки
Вечером 12 января в Зеленогорске произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и автомобиля ВАЗ-2110. Транспортные средства столкнулись на регулируемом перекрестке
8 декабря 2023
Проект кадрового обеспечения моногородов Красноярского края разработает служба занятости
Работодатели Зеленогорска на встрече с руководителем агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктором Новиковым рассказали о том, что перед
6 августа 2023
В Зеленогорске полицейский не позволил мужчине перевести мошенникам три миллиона рублей
В одном из магазинов города Зеленогорска Красноярского края полицейский обратил внимание на мужчину, который находился у банкомата и разговаривал по