Железногорское АО «ИСС» проводит тендер на поставку катера за 6 миллионов рублей

Железногорское АО «ИСС» проводит тендер на поставку катера за 6 миллионов рублей
Железногорское АО «ИСС» проводит тендер на поставку катера за 6 миллионов рублей
Фото Олега Кузьмина

На сайте госзакупок Железногорское АО «ИСС» имени Решетнева завершило прием заявок на поставку десятиместного катера. Первоначальная цена контракта – почти  6 миллионов рублей.

Согласно техзаданию на поставку, катер должен быть новый — производства 2022 года, не бывший в эксплуатации, ранее не регистрированный, длиной около 8 метров. С трапом для купания, аудиосистемой (головная Pioneer MVH-X460UI, 4 динамика Best Balance E52), автономным отоплением салона, диодным освещением, прицепом, держателями для спиннинга.

Итоги закупки должны быть подведены 27 июля. Срок поставки: 120 дней с даты подписания договора. Место поставки: Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 апреля 2024
21 год колонии строгого режима получил убийца 16-летней жительницы Железногорска
Убийцу 16-летней железногорской школьницы Евгения Анисифорова суд приговорил к 21 году колонии строгого режима. Как сообщили в прокуратуре, он активно
5 марта 2024
Жители железногорской многоэтажки переплатили за тепло почти 400 тысяч рублей
Житель Железногорска обратил внимание на высокую оплату за тепло. Со своими сомнениями и квитанциями он обратился краевую службу строительного надзора.
20 февраля 2024
В Железногорске двое детей пострадали при столкновении легковушки и автобуса
Накануне в Железногорске произошло столкновение легковой «Мазды» и микроавтобуса «Форд». В нем пострадали двое детей и один взрослый. Авария произошла в