Женщина и ребенок погибли в пожаре на востоке Красноярского края

Женщина и ребенок погибли в пожаре на востоке Красноярского края
Женщина и ребенок погибли в пожаре на востоке Красноярского края
Фото 24.mchs.gov.ru/pressroom

Трагедия произошла в селе Соколовка Нижнеингашского района.

Пожар вспыхнул в частном доме на две квартиры поздно вечером 16 октября. В 22:11 сигнал о возгорании поступил в пожарную часть. Первой к пылающему дому прибыла добровольная дружина из двух человек со спецмашиной. Пожарные, преодолев 33 километра, приехали позже.

На локализацию огня потребовалось всего несколько минут – в 22:20 он уже был под контролем. Еще девять минут потребовалось на то, чтобы победить пламя окончательно. Но, как сообщает пресс-служба краевого управления МЧС, по предварительным данным, в огне погибли женщина и ребенок.

Следственно-оперативная группа устанавливает причины пожара. Дознаватели уже выяснили, что начался он с дощатой веранды, пристроенной к дому. По одной из версий – из-за неисправности электропроводки.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2024
Во время ночного пожара в Ачинске погибли мужчина и женщина
Накануне в Ачинске во время пожара в частном доме погибли мужчина и женщина. Сотрудники регионального главка СК РФ проводят проверку
31 января 2024
В Ермаковском районе при пожаре погибла женщина
За минувшие сутки в Красноярском крае было ликвидировано 15 пожаров. К сожалению, на одном из пожаров погиб человек. Об этом
10 января 2024
В Енисейске в результате пожара погибла женщина
Накануне в Енисейске во время пожара погибла местная жительница. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.