Женщина за рулем иномарки сбила ребенка на пешеходном переходе в Красноярске

Женщина за рулем иномарки сбила ребенка на пешеходном переходе в Красноярске
Женщина за рулем иномарки сбила ребенка на пешеходном переходе в Красноярске
Фото: 24.мвд.рф

Инцидент произошел накануне, 28 января, вечером на улице Партизана Железняка. Женщина, управляя автомобилем «Тойота», допустила наезд на несовершеннолетнего, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Подросток получил незначительные травмы, рассказали сегодня в управлении ГИБДД по Красноярскому краю. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

Полицейские напоминают, что водителям следует быть предельно внимательными на дорогах, в частности, при подъезде к пешеходным переходам.

В нынешнем году в столице края к ответственности за непредоставление преимущества пешеходам госавтоинспекторы привлекли уже 559 автомобилистов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 июля 2023
Два школьника в Красноярске попали под колеса авто по своей вине
За один день в Красноярске двое 9-летних мальчиков попали под колеса машин. Аварии случились накануне в противоположных концах города, но
17 августа 2022
Житель Красноярска без водительских прав травмировал своих детей в ДТП
35-летний житель Красноярска без прав вез пятерых пассажиров в сторону Емельяново. На 4-м километре трассы  Р-255 его пикап «Тойота Хайлюкс»
1 апреля 2021
Водитель маршрутного автобуса сбил 10-летнего школьника в Красноярске
Инцидент произошел накануне, 31 марта, на улице Тельмана. 59-летний водитель ПАЗа на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнего мальчика.